Компьютерное железо
Помогите пожалуйста с жёстким диском!!!
он у меня опеределяется как жёсткий диск,но мне нужно сделать так что бы он как и все обычные жёсткие диски определялся как жёсткий диск....я из-за этого не могу переуставноить себе видоус!!!!помогите пожалуйста)))
Если Вы имели в виду, что для винчестера появляется иконка быстрого удаления, то это означает, что у Вас материнская плата на чипсете nForce, которые таким образом обозначают возможность интерфейса sata2 для динамической замены винчестеров. Не волнуйтесь - удалить системный винчестер она не даст.
Убрать показ этой иконки можно редактированием реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\nvata
Правый клик в правом фрейме -- New -- DWORD с именем DisableRemovable
Правый клик на этом ключе -- Изменить -- 1
если это у тебя внешний USB диск
то в BIOS можно выставить его как CD-ROM, HDD, FLASH
ты понял что написал?? ? =))))))))))))) под столом!!!
Все что нужно сделать - форматировать (если нет файловой структуры) , сделать его активным. Это все:))))) )
Может ты его через USB цепляешь????
Вопрос конкретный))
курить нуна меньше, или пить.. .
вы пишите - он у меня опеределяется как жёсткий диск
далее - но мне нужно сделать так что бы он как и все обычные жёсткие диски определялся как жёсткий диск
он у вас и так определяецца, что вам исчо надо?
траявянная трава, зелень зеленая, жесткий диск как жесткий диск...
форматни винт, заодно с головой
Ты сам себе противоречишь, цетирую твои слова-он у меня опеределяется как жёсткий диск, но мне нужно сделать так что бы он как и все обычные жёсткие диски определялся как жёсткий диск... вообщем ты хочешь то что у тебя и так есть =)
Сам понял, что спросил? У меня кусок масла, но мне нужно чтобы это был обычный кусок масла, как мне сделать его маслом? Из за этого у меня бутерброд не намазывается.
ты хоть сам понял, что написал?? ? )))))))