??
??? ?

после попытки разбить жесткий диск на два сектора

после попытки разбить жесткий диск на два сектора, он пропадает постоянно кудато, в акронисе при попытки удалить раздел он пропадает из списка, при попытке записать что нибудь он пропадает подскажите что делать?

Natashenka Lebedeva

для начала разобраться с терминологией

что значит "разбить" ? причём тут "сектор" ?

выкинуть в помойку программы, навроде АкронисПартишнМагик и прочее дерьмо

делать разметку жёсткого диска на разделы тут: Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc

Надежда Серебрякова

После того как разделили на два тома, надо из отделённого создать ПРОСТОЙ ТОМ .

Олег Андреев

Если работаешь в Win 7, то просто обозначь букву диска! Пуск - Панель Управления - Система и безопасность - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками (вот в этой вкладке и назначаем букву "свеженарезанного" диска!) . Всё. Удачи! :-))))