Ан
Анастасия

Что занимает всю память? Жесткий диск разбит на два сектора, с первым все норм а со вторым проблема.

На втором секторе всего 175 гб памяти, реально на нем расположено файлов на 12 гб. но сцуко он весь забит. всего 10 гб свободно. В чем может быть проблема?

Иван Иванов
походу ты сам и тупорылый, я те с потолка чтоли взял цифру 12 гб?

Екатерина Сергеевна

Попробуй сделать дефрагментацию диска С

Алексей Коченов

сам спросил, сам ответил

На
Надежда

Очень мало инфы.. . Временные файлы браузеров, фрагментированные файлы, неправильные данные в реестре... Почисти диск с помощью Autologics boostspeed.

Татьяна Нащинская

А че, нынче не модно выделить папки и посмотреть сколько какая занимает, не создавая тупорылых вопросов ?

По умолчанию винда настроена так, чтобы не показывать скрытые и системные файлы и папки - скорей всего они и забили диск, но ты их не видишь. Включи режим, чтобы они были видны - если сермерка - Панель упр - Параметры папок - Вид, пометить "Показывать скрытые папки, файлы и диски".

Алина Посадскова

"карен артарян" верно сказал.

Алексей Ершов

Скрытые папки, ошибки в файловой системе, сбой в "паспорте" диска. Это то, что сразу пришло на ум. А дальше - кто его знает, смотреть надо.