Наташа Кушнир

проблема с жестким диском))

Проблема такая:
При установке Windows 7, во первых отображается лишь один раздел жесткого диска, а основного не видно. Я выбрал отображенный раздел для установки, но на этом проблема не закончилась, появилась ошибка: Непредвиденная ошибка установки Windows. Убедитесь в том, что источники установки доступны, и перезапустите установку. Код ошибки 0xC0000005.Пробовал два других диска с Windows 7, но все по прежнему ((
Начал ставить XP, как не странно все норм, все два раздела жесткого видны и в полном рабочем состоянии )))
Я не угомонился начал искать проблему. Зашел в «управление дисками» там все разделы исправны. Затем подключил другой жесткий диск и туда Windows 7 встала без проблем, подключил не исправный жесткий как дополнительный, отображается лишь один «малый» раздел жесткого. Установил программу, Acronis Disk Director и увидел оба раздела жесткого диска, но не чего не смог с ними сделать, пишет «ошибка протокола» .
Характеристика жесткого диска:
640GB
SATA/32MB Cache
WD6400AADS

Татьяна Нефедова

может диск с виндовс 7 не мультизагрузочный, или устанавливаешь не из под системы

Алмаз Фархутдинов

Хватит игратся с делением дисков, видимо доигрался и сиди с xp

Андрей Терентьев

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru