Вера

Проблема скорее всего с жестким диском.

При работе, серфе в нете - все норм. А вот во время игры (Dead Island) вырубается монитор, индикатор жесткого диска на системнике не горит, питание есть. Во время других игр просто вырубается монитор на какое-то время, но потом отлагивает. Но именно в Dead Island такая хрень. Что это? Комп нормальный, играю на высоких настройках, правда он староват.

Константин

Место мало на жёстком диске наверное.

Елена Шелепина

УУУУУ! БРАТАН! У тебя проблемы у тебя сгорела видео карта!! ! А это проблема БОЛЬШАЯ!!!

Елена Кокорева

видюха перегревается или сгорела

Елена Тарасова

купи новый комп, проблема в том что он не тянет эту игру, а жесткий нормальный.

Фарид Мамедов

Думаю что дело не в жестком диске! А скорее всего в видео карте, хотя много чего может быть