На
Наташенька

Жесткий диск, проблема, помогите)))

включаю ноут, он начинает проверять диск С (NTSF) 3 проверки было, из под биоса) потом я решил проверить прогой НDD Scan, в ней жму SMART, и вот желтя стала, потом через 20 мин, проверил, она стала зеленая, потом еще через время опять желтая) что это такое? как исправить?

вы мне скажите что это такое? что за раздел желтый? что он значит??

Пушкин, спасибо за нормальный ответ) ) вот это я хотел узнать)))

003, реально чет высоковато 174

я не замечал растет или нет, а этот параметр за что отвечает???

Надежда Рудакова

не надо проверять другими прогами, кроме средствами самой ОС
кста, в настройках проверки надо поставить галочку - Автоматически исправлять ошибки
нах ты паришься над глюками сторонних прог????

Rahman Janmurzaev

Может комп вырубил пока запись шла, виндовый смарт должен был исправить ошибки.

Серёга _____________

не критично, можешь не обращать внимание на 191 параметр
тебя больше 003 параметр беспокоить должен, не растет ли он часом?

Антон Бирюков

g-sensor указывает был 1 удар, аккуратней с диском
в остальном норма жить будет