Что такое сбойные секторы на жестком диске и как их восстановить?

Einherjar Russland

никак их только изолировать можно

pe
petrovalv

Мой компьютер (My Computer) правый клик на диск, - Свойства (Options) - Сервис (Tools) - выполнить проверку и чек на боксе проверять и восстанавливать поврежденные сектора, либо полное форматирование. И копить деньги на новый диск, а этот отправить в внешний бокс и не хранить на нем ничего нужного и уникального. Программно ты устраняешь следствия, но никак не причину, а эта "причина" может и будет и дальше плодить бэдсекторы.. , а в качестве "флешки" этот диск может прослужить еще очень долго.

Виктория

HDD Диск\Утилита восстановления поврежденных CD_DVD_HD DVD - Recovery Toolbox for CD Free.mht
Hard.Disk.Sentinel.Pro.4.30.Build.6017.Portable

Linar

Delfin хорошую программу предлагает - Hard.Disk.Sentinel.Pro.4.30.Build.6017.Portable