Денис Разумов

Какой программой лучше проверить есть ли на жестком диске сбойные сектора или нет?

У меня две программы - HDD Regenerator и Ashampoo DD Control2 Но одна говорит что на диске сбойных секторов очень мало а другая что есть полно. Какая из этих программ нормальная, или есть другая что говорит правду на 100% ?

L7
Loki 75

Виктория это копия программы MHDD !