Са
Саша

Нужна программа для проверки жесткого диска на наличие ошибок и сектора проверить

Пробывал викторию.. . что то ничего не загрузилось.. . ( ответы типо нажми на диск какой нужен выбери свойства и тд. не пишите. так как комп не могу включить)

комп включается, но во время заставки "добро пожаловать включается черный экран потом снова добро пожаловать, и так бесконечно)

Алексей Илюхин

Виктория или тот же chkdsk с лайв сиди

Сержик Викторов

как же ты так не можешь включить комп? В винду грузиться не надо.... нужен загрузочный диск с Викой или флешка с ней же.... могу порекомендовать любую хр сборку ...типа зверя. Там присутствует.

Мария Емельянова

Ты уверен, что проблема с жёстким диском если ты даже не можешь включить компьютер?

Ирина Карпова

Начинаем с "чек диск", а дальше по нарастающей, кому что нравиться.

Вова Орлов

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: