Дмитрий Титов

ноутбук Aspire5750G зависает при проверка диска на наличие ошибок

когда после перезапуска начинается проверка диска на четвертом пункте останавливался при 11% и все, я ждал около 2 часов. он так и стоял. что можно сделать? ccleaner ошибок не видит, при запуске проверки сразу, система выдает. что нужен перезапуск

Фа
Фарида

качай образ LiveCD закатывай на диск.
Там есть прога Victoria.

Запускай тестирование поверхности (с исправлением )
У тебя жёсткому похоже кирдык.

Олеся Оборотова

используй windowsfix.ru