Denis

Пользуетесь ли вы функцией проверки текста? Ну на наличие ошибок?

Я, например, да. Очень удобно. Так не допустишь ошибку. Даже несколько частичек правописания узнал в последнее время.

Евгений Хренов

Я тоже пользуюсь но редко те слова которые знаю как писать пишу и не делаю ошибок, а когда не знаю то пользуюсь. Хорошую функцию придумали! 🙂 🙂 🙂

Да
Даша

На всякий случай да, а то ведь опечататься можно. А так я грамотно вроде пишу, без ошибок)

Алена

Да, пользуюсь - у меня много очепяток, когда быстро набиваю текст.

Elena Antonenko

Я печатаю 10 пальцами. И бывает переставляю в словах буквы. Ну и ошибки тоже надо исправлять. У меня просто хроническая - ться, тся. Правило знаю, но когда быстро печатаю, леплю что придется. Лучше бы не было этого правила вообще. И окончания 1 и 2 спряжения глаголов. 11 глаголов исключения помню, но это не дало мне ума. Поэтому сочувствую всем, кто ничего не понимает в математике. Поэтому - будем взаимно вежливыми. И не будем орать друг на друга. Просто нежно поправлять, объясняя причину и следствие. В русском языке всегда - запомни, зазубри, а в математике - пойми связь, сделай вывод, установи логическую цепочку. Поэтому мне больше в школе нравилась математика. Увы.

Дмитрий Белоусов

Пользуюсь! по работе приходится очень много печатать, и частенько перепрыгивать с документа на документ, так что ошибок тоже достаточно! Хотя во время учебы в школе, а это было давно, в 2002 закончил, по русскому были оценки 4-5

Ангелина Шведчикова

Пользуюсь там где эта функция есть, т. к. печатаю быстро 10-пальцевым методом и могу делать опечатки. Нет этой функции - ну и бог с нею.
Не вполне согласна с предыдущим ответом, т. к. язык не всегда нужно зазубривать, его можно прекрасно чувствовать, равно как и математику ) .[ откровенно говоря, некоторые правила русского языка способны вынести мозг и сбить нюх, но это уже нюансы восприятия)) ) ]

Дмитрий Ртищев

Да, удобно. Подчеркивается то, на что следует обратить внимание

Юрий Бухонин

нет, не пользуюсь ..
даже не знаю, что это такое. .
у меня были классные учителя в школе : отсюда любовь к литературе, и проч.
и крайнее неприятие неграмотности недорослей

Дима Батлер

Не нужно абсолютно. Там, где требуется серьёз, не здесь по умолчанию, я грамотна.

Roman Burmak

Нет, сама справляюсь

Василий Жирнов

Да, пользуюсь) С грамотностью всё в порядке, но когда быстро печатаешь, можно там двойные буквы написать и т. д.))

Марина Волкова(Лапенкова)

Пользуюсь, но не для проверки грамотности (она у меня абсолютная) , а потому, что из-за длинных ногтей все время нажимаю лишние клавиши.) ) Программа обращает мое внимание на эти ляпсусы.