Литература

Пожалуйста проверьте текст на наличие грамматических и пунктационных ошибок, СРОЧНО!

Я никогда не забуду как первый раз приехал в Скаутский лагерь "Странник".
Когда мы только приехали я не понимал что у да как, и мне поначалу было скучно. Но потом когда я уже освоился, влился в коллектив и подружился с ребятами, мне стало интересно! Каждое утро была интересная зарядка, общий сбор и объявление о мероприятиях на день. Днём каждый раз была интересная программа, вкусные кушанья которые мы готовили на костре.
Ребята у нас в отряде "Феникс" отличные, Леша например учил меня узлам, а с Тимой мы часто общались.
Было это в 2018 году и с того момента я каждое лета езжу в этот лагерь он мне очень нравится!
«Я никогда не забуду, как первый раз - в 2018 году, приехал в скаутский лагерь "Странник".
В свой первый приезд я вначале не понимал, что да как там устроено, и мне поначалу было скучно. Но потом, когда я освоился, влился в коллектив, подружился с ребятами, мне стало интересно! Каждое утро была увлекательная зарядка, потом общий сбор и объявление о мероприятиях на день. Днём, каждый раз, была какая-то занимательная программа, вкусная еда, которую мы готовили на костре сами.
Ребята, у нас в отряде "Феникс", оказались отличные: Лёша, например, учил меня вязать узлы, а с Тимой мы постоянно тесно общались.
И теперь я каждое лето езжу в этот лагерь - он мне очень нравится!»
Мартин Демурчян
Лучший ответ
Я никогда не забуду, как первый раз приехал в скаутский лагерь "Странник".
Когда мы только приехали, я не понимал, как здесь все устроено, и мне поначалу было скучно. Но потом, когда я уже освоился, влился в коллектив и подружился с ребятами, мне стало интересно! Каждое утро была интересная зарядка, общий сбор и объявление о мероприятиях на день. Днём каждый раз была интересная программа, вкусные кушанья, которые мы готовили на костре.
Ребята у нас в отряде "Феникс" отличные: Леша, например, учил меня узлам, а с Тимой мы часто общались.
Было это в 2018 году, и с того момента я каждое лето езжу в этот лагерь, он мне очень нравится!
запятые и формы предложений как у гастербайтера только что приехавшим в рашку из глухого кишлака, в котором нет цивилизации вообще
Анна Журкина
Мартин Демурчян К солению тут ты прав, но ТАК вываливать ПРАВДУ нельзя! Учись дипломатии