Takhir Vildanov

Почему когда я запускаю ноутбук на "проверка диска на наличие ошибок" в конце проверки выдаёт такую штуку...

вот я нашёл эту картинку в интернете токо в моей ошибке не было ничего после STOP и много 00000000000000000000000000000000 вот (эта ошибка выползает после ПОЛНОЙ ПРОВЕРКИ ДИСКА НА НАЛИЧИЕ ОШИБОК!!!! ) ПОЧЕМУ???? И ТАК ВСЕГДА

Анастасия Москвичева

Ну это Синий экран. Самая опасная ошибка в Win.
Возможно у вас поврежден жесткий диск (на физическом уровне) или оперативная память. Необходимо их проверить.
Для проверки оперативной памяти: memtest86+