Екатерина Чепурнова

Какой прогой проверить жесткий диск на на ребочие сектора, желательно на русском..

Герман Митенков

Виктория.. лучше из под доса, но есть варианты и из под винды
набери в поиске "виктория программа" выбери ссылку. .
вообще она шла (идёт) на Зверевских сборках (например) в мультизагрузчике вместе с мемтестом и акелой лайвсд

Надежда Иксанова

Пуск - Выполнить - пишете "CMD" - выполняете - в появившемся окне пишете "CHKDSK C: /F" или другую букву вместо "C:"

Александр Ким

виктория, если разберешься, а вообще их кучя всяких на вкус

Роман

CrystalDiskInfo

Юлия

Виктория и из под винды работает.. . лучше нет.. .
mddhd... ну там разбираться надо.. . супер-утелита конечно.. . но требует понимания физики железа...