Елена Добрынина

Как проверить жесткий диск, походу накрылся

Был ноутбук, только что после ремонта, по гарантии заменён жесткий диск. Все было норм, но до определенного момента. Включаю его, идет загрузка виндовс и все черный экран, то есть до конца он не загружается. Ладно думал винда накрылась, но на ноутбуках есть хорошая функция восстановления типо "System Recovery" но и она при загрузке зависает и не хочет до конца загружаться. Переустановка винды тоже не прокатывает. Так вот вопрос че делать с жестким диском, как его проверить отжил он свое или нет?

Сергей Кузнецов

виктория проверяет хорошо хард, она есть на всех дисках реанимации

Ирина Лазарева

ну и тащи туда где делали пусть разбираются, гарантия-же есть

Марина Андреева

проверить можно шдд регенератор хоть из под дос, хоть из под винды (прога сама найдет сбойные сектора и их пролечит, ноу тебя похоже сама винда крякнула

Надежда Морозова

Прога victoria с загрузочного диска, hddscan

Алексей Бесшапошников

ну во первых идти в суд и подать на них жалобу во вторых можно покрутится по магазинам и по скидкам купить новый (не знаю где вы живете но в фокстрот сейчас акция -50% на ВСЕ товары!!! -до 9 января) . в третьих просто если хочется иметь деньги с железа, то можно сдать его на металлолом. можете поискать прогу здесь-programblock.com!!

Илона Александровна

У тоже такая ситация, черный экран и некаких действия... сутки мучался.... диски менял Хр, win 7 пробовал ставить. . нуль реации. . но через флешку 7 установилась.. .
думал комп выкинуть...

Светлана Герасимова

Имелась такая же проблема, используй mwfix