Андрей Долбин

Комп перестал видеть второй жесткий диск, который разбит на два раздела.... в чем причина может быть?

Olga Zala (Соловьева)

первичная разметка повреждена на форматировании низкого уровня ,-нужны программы восстановления данных после их прогона отформатируешь заново.. . возможно он умер... ( и такое бывает тоже.. .

Ирина Морозли

Причина - х. з. Пошевелить контакты шлейфа или вытащить/вставить ( при выключенном, есно) . Если не увидит, поставить на master, проверить.

Эльмира Якубова

сдох жёсткий диск

Татьяна *****

либо неверно разбит, либо неверно отформатирован

Ол
Ольга

в управлении дисками что?

Ainash

Здох жоский или попробуй продуть порт

Екатерина Сизова

1) если видит БИОС то диск рабочий
2) зайди с флехи на которой WinRe....
3) работает? значит просто назначте ему букву с помощью Acronis Disk Director