Olga Ramskaya

Комп перестал видеть второй жесткий диск, что делать ?

в БИОС и диспетчере устройств диск присутствует и пишет что устройство работает нормально, а в моём компьютере его нет.

Ан
Антон

файловая система на харде какая? идёшь пуск--панель управления--администрирование--управление компом -- управление дисками. смотришь, есть ли оно там

Svetlana Sarycheva

Печально попробуйте вызвать мастера

Артём Передумов

1. Проверь системные файлы на ошибки и исправь их, если найдутся2. обнови драйвера3. попробуй хард на другом компе - если проблема останется, то значит инфу с харда надо спасать. Ну, а если на другом компе диск определится как должен, то поможет только переустановка системы - простой возврат на предыдущую конфигурацию не помогает :(Удачи!