Людмила Гошко

Подскажите пожалуйста, комп не видет второй жесткий диск...

Подскажите пожалуйста, комп не видет второй жесткий диск, все было работало, винду не переустанавливал, настройки не менял, просто перестал отображаться второй жесткий.. . вида 7 стоит. . заранее спасибо!

Алексей Юдин

А биос видит?

Мария Блинкова

шлейф харда замени или воткни в другой разъем материнки

Надежда Демидова

Комп не видит - это ни о чем. Какой конкретно софт его не видит? Биос, проводник, служба управления дисками?

Таня Кремнева

биос по умолчанию выставь

Екатерина Романова

При выключенном компьютере попробуй переставить sata шлейф в другое гнездо материнки. Если не поможет то ищи гайды по Victoria и проверяй жесткий на битые сектора.

Инесса Выборная

для начала нужно скачать программу Sonya PE запустить её в boot menu биос, и по новой разделить жёсткий