Светлана

Bios перестал видеть жесткий диск

С утра сегодня всё работало а при запуске вечером диск пропал проверил на старом всё работает! Возможно исправить как то это?

Жесткий диск 3.5" SEAGATE (SAMSUNG) ST500DM005, 500Гб, HDD SATA II

Sergey Kim

Попробуйте переподключить/заменить шлейф...

Св
Светлана

Точно такая же фигня была!
Отнесли компьютер в ремонт, нам поменяли жетский диск и все хорошо.

Илья

вставь загрузочный диск windows,проверь на ошибки, попробуй recovery boot utlity,также через строку можно уебать команду fix mbr

Юлия Тимофеева

Либо шлейф, либо слетел загрузочный сектор диска (случается при полном форматировании диска перед установкой windows)

Вячеслав Малышев

смотрите внимательно и типа спорченые винчестеры заберайте, иногда меняют робочий на робочий, а проблема в контакте.

Павел Ребровский

1 воткни другой диск
2 резет биоса
3 перешей биос
но первое убедись что мамка здорова