Сергей

Какой программой можно разделить жесткий диск на локальные диски? кроме Акрониса, что-бы не испортить разметку?

спасибо.. )

Андрей Матвеев

лучше акрониса ничего нет

Дарья

Если ты Акронисом испортил разметку, то руки у тебя кривоватые...)

Юлия Кормилицына

Paragon Partition, EASUS Partition master home edition..

Станислав Батвиловский

Paragon Домашний Эксперт 11 v 10.0.17.13569 RUS Retail + Boot CD Linux/DOS & WinPE / Rus

Acronis Disk Director 11.0.2343 Final + BootCD + Rus

Acronis Disk Director 11.0.2121 Home

EASEUS Partition Master Professional 9.0

Parted Magic 2012.08.09 Final + x64

EASEUS Partition Master

Language: russian

Несмотря на некоторые ограничения бесплатной версии, FreeEASEUSPartitionMaster позволяет изменять размеры разделов HDD, объединять их и конвертировать файловую систему в другой формат. Кроме того, у программы есть встроенный дефрагментатор.

Home Edition