Aldynay Mongush

подскажите программу для работы с жестким диском с разметкой GPT.

у меня диск с разметкой GPT. стандартные программы для работы с диском не подходят. они его просто не видят. а если видят, то не один инструмент не активен. подскажите какие есть программы для работы с жестким диском с такой разметкой. ответы чделай разметку mbr и не морочь себе голову и в таком же духе просьба оставлять при себе.

Андрей Лакомов

чё диск 3 ТБ
если три то всё правильно