Мария Графова

Программа для работы с жестким диском в биосе

Нужна программа для работы с жестким диском в биосе.
Есть ли такая программа?)

Роман

О ДА! Boot CD Strelec х86 (Acronis+Paragon) 26.11.2012 [2012, RUS] Загрузочный диск WinPE (7х86) с набором программ для работы с жесткими дисками, резервного копирования и восстановления, исправления загрузки, сброса паролей, восстановления данных, удаления SMS блокировщиков и т. д.. .http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4232255

Мария Соколова

ШТО ???если ты имеешь в виду прогу в которую стартануть, то акронис диск директор...