Лена Вечкилёва

как поменять формат жесткого диска в биосе ?

я от форматировал жесткий диск, и при установке Win7 выдает ошибку, мне посоветовали поменять формат жесткого на FAT или FAT-32 где найти это в биосе H61H2-M12.

это все хорошо но это не объесняет на мой вопрос) как это зделать?

Елена Левина

BIOS понятия не имеет о существовании каких-то файловых систем вообще.. .

форматирование раздела производится во время установки системы.. .

форматировать раздел нужно в NTFS

FAT32 - древняя система и НЕ используется уже почти нигде

Танюшка Бахвалова

7 не работает с таким форматом FAT-16 или FAT-36. а только NTFS/
Переформатировать можно акронисом, Нортон Порцион Магик, Средствами установки систем ХР и 7, WIN7 RE

Светлана Рушева

по моему в FAT устанавливался windows 98. после него все только на NTFS

Ок
Оксана

Это делается не в БИОСе, а средствами установщика ОС. А какую вы ошибку получаете?