Лариса Хохлова

как переделать жесткий диск в другой формат?

мне нужно переделать жесткий диск в другой формат. когда я нажимаю на диск правой кнопкой мыши и выбираю "формитировать". там появляется окно. и в "файловая система" есть только NTFS и exFAT. а мне нужно переделать в FAT32. подскажите пожалуйста как это сделать.

"форматировать"*

Владимир Суковатов

прога акронис диск

Ал
Алексей

зачем, форматни в NTFS

Александр П

попробуй через cmd. в гугле есть инструкции

Лариса Шило

Диск размером более 64 ГБ перевести в FAT32 можно только сторонними средствами. Ибо стабильность работы этой ФС на таком большом разделе не гарантируется.