Евгений

Удаляться ли файлы с жесткого диска, если я поменяю видеокарту?

Получилось так, что у меня сгорела старая видеокарта, и мне её нужно срочно поменять. Но прикол в том, что я вообще не могу пользоваться компьютером, а на нем у меня куча нужной информации. При замене что-то может удалиться?

Наталья Виноградова

нет, вся информацию хранится на жёстком диске, и если вы его не форматируете файлы не тронет

Светлана Sova Соловей

Удалится если сам ЖД менять будешь. Будь спок, меняй, что хочешь, все останется.

Евгений Пяткин

Нет! Видео карта не имеет отношения к жесткому диску!

Надежда Маланьина

При замене что-то может удалиться? - только дурные мысли которые иногда лезут в голову некоторым ))