Роман Суриков

у меня файлы аваст (которые на диске С) не удаляются!!!

я хотела установить касперского, удалила весь аваст (и из удаление и установеи программ), но потом нашла еще один диске С!!! НЕ МОГУ УДАЛИТЬ НИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ни как!!! что делать?

Вадим Смирнов

Пытайся удалить, Если не получается не как обратись в службу поддержки Windows

Се
Сергей

у того же касперского есть утилиты для удаления всякой байды--смотри на сайте

Светлана Неврова

Ищи спец прогу для удаления аваста.

Diypaliuch

Unlocker, прога для удаления всего, что не удаляется обычным путем