Дмитрий

Аваст начал удалять нужные файлы! В чем проблема?

Avast! Internet Security начал удалять нужные файлы, полностью удалил гугол хром, удалил ати каталист, удалил стим, удалил файлы .exe! В чем проблема? Ставил те же программы, но с другим антивирусом, ноль внимания, Nod32 ругается только на .exe, (оно понятно кряки для игр) , но все остальное норм, Поставил AVG, ноль внимания ко всему.

Тимур

Потому, что Аваст сам по себе вирус.. . пользуйся Нодом или Каспером.
А то, что снёс Хром, то это ему респект.. . зачистил недоразумение.

Ев
Евгений

Он почувствовал власть и стал удалять все подряд.