Марина

Файл не удаляется?...

помогите пожалуйста пробовал всякие варианты у Unlocker -а не какой реакции .Пишет что имя файла слишком длинна через безопасный режим тоже так. . очень волнуюсь что режим переустановить придется? Может как то еще варианты???

Елена Басманова

через Unlocker пытайся переименовать и тд

Ре
Регина

через вторую операционку и тотал командер

Алексей Леонов

режим переустановить? это как?

загрузиться с livecd лучше с линкуса, и попробовать удалить так. И пролечить, мож это работа зловреда