Анастасия

Долго копируются и удаляются файлы

Здравствуйте.
Может кто знает в чем тут дело... .
материнка Asus P8H 61 M LE,Windows XP SP3?два винта по 500 Гб. каждый.
Все было нормально и вот.... Очень долго копируются и удаляются файлы с компа, долго очищается корзина.
Отформатировал новый раздел и установил на него другую сборку Виндовс (старый раздел с Виндовс буква С оставил) … проблема не решилась все осталось как было. Дефрагментация не помагает, скандиск винтов в норме, тест памяти ОЗУ, материнки в норме. Не знаю что и думать.

Максим Траченко

Вполне может быть БП.
Попробуй тключить один из дисков и поработай на одном