Виктор Березовский

Удаляются файлы с компьютера

Здравствуйет, помогите с такой проблемой.
У меня такая проблема, как то у меня сломался монитор (ЖК) , так вот я взял у друга другой (Не Жк) , у монитора который я взял у друга, шнур другой, и получается я раньше вставлял в видеокарту шнур, а сейчас не в неё, но при этом надо было снять видеокарту чтобы монитор заработал, и теперь когда я включаю компьютер с рабочего стола всё удаляется, меняется заставка рабочего стола и нижняя панель, в браузере удаляются ссылки и т. п, но самое главное пишет что типо Вход в систему выполнен с временным профилем

Гайрат Жиянов

ты заходишь под каким-то левым профилем. Зайди под своим.

Алина Литвинова

А уровень сложности при входе в систему тебе выбрать не предлагают?
Ну типа:
Легкий - 50 глюк/час
Средний - 150 глюк/час
Продвинутый - 500 глюк/час

Ек
Екатерина

Попробуй зайти через безопасный режим и проверить на вируса