Геннадий Терёшин

Медленно удаляются файлы и папки на компьютере

Пытаюсь удалить небольшую папку (35 МБ) , а комп тупит и пишет, что удаление закончится лишь через 12 часов! И вот уже 15 минут удаляет один файл! Пробовал перезапускать — то же самое.
Вообще, мне нужно удалить папку размером около 100 ГБ. Как мне ускорить процесс удаления? Может, программа есть какая-нибудь? У меня комп начал сильно лагать, и, боюсь, удалять он будет эту папку оооочень долго.

Lib For

У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Лучше всего этот скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.

Виталий

Ваши файлы через корзину удаляются !!!проверьте свойства корзины для каждого диска и поставьте галочку удалять сразу !

Пирахмаев Али

удали у друзей!

Na
Natali

проверь на вирусняк, почисть реестр. переустанови винду или сохрани нужное и переустанови виндовс

Лариса Хохлова

возможно компьютер засран, и поэтому тупит, попробуйте убрать лишние программы из автозагрузки, чтобы пямыть была свободна.
как это сделать смотрите здесь
https://www.youtube.com/watch?v=xWUikh_YhM4

Никита Климов

просто есть такие файлы, например сборки кс 1.6 тоже долго удаляются, и не что-то в ПК а такие файлы, насчёт других 100гб не знаю они должны удалится быстро, но могут и долго так-как там может быть очень много файлов, у меня сейчас была игра скачена скидываю на флеху детально и быстрее, хотя весит 4гб сижу 4 часа.