Дианова Ольга

на компьютере не удаляется папка. Что делать?

Пустая папка на рабочем столе, при попытке удалить, переименовать, пишет что не удалось найти такой элемент, его больше нет, проверьте расположение файла и повторите попытку....

Оля Сидоренко

запускай UnlockerPortable.exe и удаляй, выскочит окошко, выбирай разблокировать ВСЁ и удалить.
редко, но бывает и UnlockerPortable.exe не помогает удалить, тогда с ним переименуй папку, хоть в 1 и после удаляй

Н&
Надежда &&&&&&&

Перезагрузись или обнови стол. Папки уже нет.

Яна Олейник

Унлокером (гтдщслук) воспользуйся

Mister Pak

Перезагрузи.

Евгений

Удали компьютер!

Юл
Юлия

права дай ...