Ол
Олег

Как удалить пустую папку? Не удаляется. В папке были фотографиии я их удалил, а папка не удаляется. Что делать?

Не удаляется. В папке были фотографиии я их удалил, а папка не удаляется. Что делать?

Елена Зимина

смотря где эта папка, в компе? Если да, то попробуй перезагрузить его. Потом попробовать снова удалить. Если что вопрос в личку

Игорь Арзамасцев

Unlocker1.9.1 в помощь

Ирина Колкова

Установите утилиту Унлокер. Удалит, что угодно. Разве, что пыль за собой не протирает.

Виталий Куликов

Перезагрузи компьютер и сразу же удаляй

Тигран Кобегкаев

попробуйте перезагрузить в безопасном режиме, а если не удалится то-unlocer.