Алексеи Санцевич

ПОМОГИТЕ С АНДРОИДОМ! как удалить папку с фотографиями "instunt opload" она не удаляется.

Constantine Kudryavtsev

Ну, начнем с того, что папка называется Instant Upload.
Это системная папка Google+, в которую попадают все фото и видео сделанные твоим телефоном (при включенной настройке) .
Для отключения, зайди в настройки приложения Google+ - Автозагрузка - ВЫКЛ. Затем удали все фото из этого альбома через ПК.