Анна Куляба

Как удалить папку METAINF не удаляется никаким образом, ПОМОГИТЕ

Hamroyev Bekzod

Я тебе сейчас на почту вышлю Unlocker? установишь его, в контекстном меню появится ассистент анлокера, вот через него можно оперировать занятыми процессами файлами

Олег

это системная папка, даже если ты её удалишь, после перезагрузки системы она снова появится