Кабанов Сергей

Как удалить папку с старым виндовсом? Так просто не удаляется...

Павел

В безопасном режиме (F8 перед загрузкой нажать) попробуйте зайти и удалить. Скорее всего поможет.

Толян

Унлокер поставь, он удалит всё.

Alexandr

Есть программа, называется CCleaner она удаляет все, что в ручную не удаляется. Погуглите.

Ан
Анатолий

в свойствах сменить владельца .

Михаил

отформатировать диск

Ев
Евгений

Всё удаляется, в корзину не входит поэтому операцию по удалению повторяем.