Максим Бухалов

Как удалить лишние файлы из папки в ВИНДОВС 7?

Не могу удалить ненужные файлы из папок в Виндовс 7 . Также пытаюсь перетащить файлы из одной папки в другую, а они остаются в двух местах . Помогите разобраться неучу. Спасибо.

Ми
Миша

Ставь чистильщик, например ccleaner

Дм
Дмитрий

Unlocker 1.9.1 скачай и установи, но смотри что удаляешь! http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html

Владимир

Unlocker используй она разблокирует удалит или переместит даже файлы которые работают в данный момент, но для экономии места следует удалять всю папку

Сергей

если остаются в двух местах, значит два жестких диска (в таких случаях, сначала вырезают, а в нужном месте вставляют)

Илья

лучше бы ен прогали не чего там, ну если вы знаее работу компа то делайте

Arkaxa

Не стоит этого делать, ты системные файлы удалишь а потом не загрузишься

Че
Чеэто

Надо перетаскивать правой кнопкой мыши, а потом нажимать "переместить",
Из папки виндоус не стоит ничего удалять, если не знаешь даже как файлы перемещать.