Эль

Не могу удалить и переименовать файл или папку.

Захотела переименовать папку, а выбило то, что на первой картинке, а если удалить, то появляется то, что на второй, помогите пожалуйста ((( Скажу сразу-раньше такого не было.. . Сижу с уч. записи Администратора.

Denis

есть специальная прога называется UNLOCkER
+ у вас нет прав администратора !

Илья

полная проверка на вирусы должна помочь

Дм
Дмитрий

Спросите у прокуратуры. Напишите заявление в прокуратуру и отдайте на рассмотрение вашего заявление. По конкретней оформите вопрос и мало букв.
Они вас уведомить обязаны по этому вопросу. Если существует вообще проблема по данному вопросу то вы первые узнаете как эта проблема решается.