Юлия Лапшина

Папка "Пользователи" переименовалась в "Users"

Митя

Это разные папки и у них разные адреса и функции. от корневища диска С папка Юзерс имеет другой путь, при этом задействуются скрытые папки, в в папку пользователи пройти проще.... В целом - дерево виндоса имеет множество таких петляющих колец. Одних папок "Автозагрузка" целых три известных мне и у каждой разный путь и это не считая той настоящей которая должна называться Autorun/////....

Дима

зНАчит 1 пользователь был удален, или изменен, просто переименуй шо ты панику та устраиваешь

Oleg

Users - это пользователи, просто на английском языке.
Ничего страшного :3