♡Д
♡ Дмитрий ♡

как переименовать папку пользователя в windows 8.1 для одного языка

папка пользователя названа русским именем. как ее можно переименовать? стоит Windows 8.1 для одного языка

Наталья Федоренко

переименовать директорию и изменить пусть к профилю в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList. Вроде бы достаточно только этого, но хз ))