Gregory Santoni

как переименовать папку Мои документы на Windows 7

пробовал прогой Unlocker не помогает, предлагает каждый раз переименовать при следующем запуске, но не переименовывает, все время предлагает снова . Пробовал создавать папку с англ названием MY documents и переносить туда файлы, как только файлы переносятся в эту папку, она сама переименовывается опять в Мои Документы и не даёт себя переименовать! что делать ?

ответы на ваши вопросы породят лишь новые вопросы... жду ответов по теме

Лариса Узилова

А позвольте полюбопытствовать : зачем её переименовывать? Какая практическая польза от этого действия ?