Дмитрий Дубровин

Как переименовать системную папку "Пользователи" на Windows 7 в user

Егор Котляров

Она так и называется, не зависимо от того как отображается.

Елена Харитонова

Весь прикол в том, что в этой ОС названия многих папок виртуальные, и там на самом деле может быть и "Users", но в связи с русской локализацией система "на лету" подставляет alias-ы. В общем - это проблематично. А некоторые "папки" вообще представляют собой ссылки внутрь профиля пользователя!
Нужно шарить в реестре, переназначать пути к "библиотекам", и т. д.