Василий Пупкин

Windows 7. Как переименовать имя пользователя на английский?

Алексей Макаренко

Создайте новый профиль на английском.
Перенесите всё что вам нужно с того профиля в новый.
Вуаля!

Анна Трофимова

Панель управления\Учетные записи пользователей и семейная безопасность\Учетные записи пользователей\Изменение своего имени

НЕ
Надежда Егорова

Заходишь в Управление компьютером - Пользователи. Выбираешь своего пользователя, правой кнопкой, переименовать.

Тамара

Панель управления - Все элементы панели управления - Учетная запись пользователей