Салават Буляков

пропал пользователь windows 7 basic

После перезагрузки компа включился Onekey recovery. Он предложил восстановить систему, но после восстановления и повторной перезагрузки он снова запустился. Кое-как запустил, но пропал старый пользователь, а все на диске С удалилось. Восстановить систему не могу, у меня basic. Прошу помочь.

Ал
Алия

Можешь не качать но, посмотри обязательно, если не хочешь после установки возится с активаторами!

Жмакай сюда!!!