Юрий Царенков

Как изменить имя пользователя в windows 7?

Проблема вот в чем. На компе есть следующая папка - Disk C \ Пользователи \ Вика
Так вот на папке "Вика" стоит замочек. По нажатию правой кнопки в меню нет "Переименовать". Как можно изменить имя этой папки? В настройках учетных записей переименовал его. А вот сама папка так и осталась называться "Вика"

Лада Ангел Курбанова

просто создай нового юзера с новым именем

забери нужную информацию из папок старого юзера

удали старого юзера

Петрович .

Ясненько