Павел Сметанин

Как изменить имя пользователя через regedit ?

Имя пользователя содержит Англ и Рус буквы, надо сделать только Англ.
Надо изменить именно через regedit.

Подскажите, куда там надо зайти, и что изменить.
Заранее спасибо.

В RegisteredOwner у меня стоит Microsoft .
Похоже, что это не то, что я ищу.
Мне надо изменить именно имя пользователя при входе в систему. К пример у меня сейчас стоит "Sania-Саша", который надо изменить на имя, которое будет содержать только англ символы, к примеру "Sania-Sania".

Bestiy Bestiy

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion

Алена Макуха

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion - RegisteredOwner
Тут проверь

А что в Панели Управления - Учетные записи?