Николай Чуланов

Как создать пользователя через bios (windows 7)

Подскажите что нужно проделать в bios, чтобы создать пользователя от туда.
P.S. Нужно именно через Bios.

Галина Майорова

У русских все либо через жопу, либо через БИОС ! :):):) Пользователь в системе создается, а не в БИОСе - нет таких функций !

Vika

ты туда не лезь ))) своими ручками
а то следующий вопрос будет ------у меня не запускается система что делать )))))))

Славнова Ирина

у биос ток один пользователь, это НАЧИНКА ПК... мона вопрос, а то всю башку сломал.. а нафиг те оттуда пользователя создавать? почему именно из БИОС?.. (базовая система ввода-вывода)... ЦЕЛЬ: ) какую цель преследуеш?:)

Юлия

ты чЁ?? на БИОС-Е есть настройки компютера