@L
@ Lusi @

Не отображаются пользователи и созданные пользователи не создаются (я знаю, где панель управления) на windows 7.

Получается только менять параметры администратора. Что за глюк и как бороться? Ещё через cmd пробовала, безрезультатно, созданных пользователей всё равно потом не выудить и войти можно лишь как админ.

Ал
Александр

А если администратора создать - появляется на окне приветствия?