Катя

Не отрывается вкладка электропитания в панели управления !!?Стоит Windows 7

"Панель управления-электропитание" не открывается! Щелкаю 2 раза, ничего не происходит !

Игорь Попов

Попробуйте сделать так, правой кнопкой на компьютер выбрать свойства, откроется окно, выбрать быстродействие, далее раздел настройка электропитания.

Ир
Ирена

WIN+R C:\Windows\System32\powercpl.dll

Ольга Афанасьева

1 - Нажмите на пуск правой клавишей мыши и выберите «Диспетчер устройств»

2 - Открываем подменю «Батареи» (в списке должно появится их две) => нажимаем на первую правой клавишей мыши и выбираем «Отключить» => делаем тоже самое со второй => теперь нажимаем на первую правой клавишей мыши и выбираем «Включить», тоже самое делаем со второй.

После данных действий перезагрузите компьютер (у меня появился значок сразу, без перезагрузки).