Ольга Гуляева

Windows 7. Панель задач

Племянник поиграл в игрушки. Теперь все браузеры работают без панели задач .т. е. при включении компа - панель на месте. Как только захожу в браузер (любой) - панель исчезает. И как с этим бороться ?

Ни
Николай

сделай восстановление системы

Елена Пчелина

в свойствах глянь может прятать автоматом выставил

Пашка Борисов

правой кнопкой мыши по кнопке "пуск", выбрать "свойства", вкладка "панель задач" , снять галочку с "Автоматически скрывать панель задач"